Состоялось собрание регионального отделения общероссийской общественной организации «общество гигиенистов, токсикологов и санитарных врачей»

20 марта 2024
Состоялось собрание регионального отделения общероссийской общественной организации «общество гигиенистов, токсикологов и санитарных врачей»

20 марта 2024 года в Управлении Роспотребнадзора по Пермскому краю состоялось собрание регионального отделения Общероссийской общественной организации «Общество гигиенистов, токсикологов и санитарных врачей».

Для участия в собрании Общества были приглашены сотрудники Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае», ФБУН «Федеральный научный центр медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения», медико-профилактического факультета ПГМУ.

Бражкин Анатолий Васильевич, д.м.н., представил план работы регионального отделения Общества на 2024 год, вопросы взаимодействия науки и практики, принятие новых членов в состав регионального отделения.

С докладом о распространенности профессиональных новообразований в г. Перми и Пермском крае выступила Рязанова Елизавета Андреевна, к.м.н., доцент Кафедры гигиены медико-профилактического факультета Пермского государственного медицинского университета.

По итогам собрания Общества было принято решение продолжить активную работу по взаимодействию науки и практики и взаимообмену опытом.

20.03.24 гигиенисты и токсикологи (1).jpg
Вернуться к списку