ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ: Семинар-практикум

18 октября 2019

31 октября 2019 года с 10-00 до 12-00 Консультационный центр для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае» проводит информационный семинар-практикум для представителей предпринимательского сообщества на тему «Взаимодействие с потребителем: разрешение спорных ситуаций с потребителем, порядок досудебного разрешения конфликтов».

К участию в семинаре приглашаются индивидуальные предприниматели и представители юридических лиц, занимающихся на регулярной основе:

- розничной торговлей продовольственными и непродовольственными товарами (в т.ч. дистанционно);

- оказанием возмездных услуг (бытовые, консультационные, услуги общественного питания, гостиничные, жилищно-коммунальные и т.д.);

- бытовым подрядом (ремонтные, строительные работы и т.д.).

Семинар проводят специалисты Консультационного центра для потребителей с многолетним опытом консультирования в сфере потребительских отношений. На семинаре будет уделено время правовым особенностям досудебного урегулирования конфликтов, возникающим в ходе продаже товаров (оказания услуг), а также последним изменениям законодательства в сфере защиты прав потребителей, в том числе о внедрении механизма контрольных закупок в сфере розничной торговли и возмездного оказания услуг.

Место проведения семинара: г. Пермь, ул. Куйбышева, 50а, каб. 109 (ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае»).

Стоимость семинара составляет 3260 рублей (с НДС). Оплата за семинар производится как безналичным путем, так и наличными средствами в кассу учреждения.

Для участия в семинаре необходимо заполнить заявку  и отправить ее по адресу электронной почты cgepo@mail.ru, либо по факсу 8 (342) 239-34-11. За получением подробной информации об участии в семинаре обращаться по телефону 236-48-77, 239-33-94 (Тунёв Артём Андреевич). Заявки принимаются до 28 октября 2019 года.

Оформить договор и акт выполненных работ можно, непосредственно прибыв на семинар. Для этого необходимо иметь реквизиты учреждения и доверенность, на право подписания договора, акта выполненных работ, оформленную в установленном порядке.

Участники семинара не требующие договор, акт выполненных работ и оплачивающие наличными в кассу учреждения регистрируются по телефону (236-48-77, 239-33-94) или по электронной почте cgepo@mail.ru.

Вернуться к списку