Специалисты ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае" проконсультировали студентов по вопросам защиты прав потребителей.

21 марта 2019

13 марта 2019 года в преддверии Всемирного дня защиты прав потребителей кафедрой гражданского права и гражданского процесса юридического факультета, под руководством к.ю.н. Маринкина Д.Н., проведена встреча-лекция обучающихся и сотрудников АНО ВПО «Прикамский социальный институт» с юрисконсультом Отдела информирования и консультирования граждан по вопросам защиты прав потребителей ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае" Дуловой Галиной Анатольевной.

На встрече были рассмотрены вопросы, связанные с особенностями российского правового регулирования прав потребителей, в том числе по тематике Всемирного дня потребителей (девиз 2019 года «Trusted Smart Products» - Цифровой мир: надежные смарт-устройства»), а также основные проблемы, возникающие в ходе консультирования граждан сотрудниками Отдела информирования и консультирования граждан по вопросам защиты прав потребителей ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае".

Специалисты ответили студентам и сотрудникам на актуальные вопросы защиты прав потребителей в России и Пермском крае

Вернуться к списку