ВНИМАНИЕ! 25 МАЯ – СЕМИНАР ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

13 мая 2021

Уважаемые предприниматели!

25 мая Консультационный центр для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае» проведет семинар-практикум «Взаимодействие с потребителем: разрешение спорных ситуаций, порядок досудебного разрешения конфликтов».

Начало: 10.00

Место проведения: Пермь, ул. Куйбышева, 50а, офис 109

В программе

  • правовые особенности досудебного урегулирования конфликтов, возникающих в ходе продажи товаров (оказания услуг);

  • последние изменениям законодательства в сфере защиты прав потребителей, в том числе в правилах маркировки непродовольственных товаров;

  • ответы на вопросы.

СпикерАртём Андреевич Тунев, начальник Консультационного центра для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае».

К участию в семинаре приглашаются индивидуальные предприниматели и представители юридических лиц, чья деятельность связана с розничной торговлей продовольственными и непродовольственными товарами (в том числе дистанционно); оказанием возмездных услуг (бытовых, консультационных, общественного питания, гостиничных, жилищно-коммунальных и т.д.); бытовым подрядом (ремонтные, строительные работы и т.д.).

Цель: повышение грамотности предпринимательского сообщества и снижение количества нарушений законодательства в сфере защиты прав потребителей.

Стоимость участия – 3630 рублей (с НДС). Оплата производится безналичными и наличными средствами (в кассу учреждения).

Участнику необходимо заполнить заявку и отправить бланк по адресу электронной почты cgepo@mail.ru, либо по номеру факса 8 (342) 239-34-11.

ФОРМА ЗАЯВКИ

Внимание! Заявки принимаются до 21 мая.

Договор и акт выполненных работ можно оформить на семинаре. Для этого необходимы реквизиты учреждения и доверенность на право подписания соответствующих документов.

Участники семинара, не требующие договор и акт выполненных работ, а также оплачивающие наличными денежными средствами регистрируются по телефону (236-48-77, 239-33-94) или по электронной почте cgepo@mail.ru.

Вопросы об участии в семинаре можно задать по следующим номерам телефона: 8 (342) 236-48-77 и 239-33-94.

 

 

 

Вернуться к списку