Сотрудники органов и учреждений Роспотребнадзора в Пермском крае приняли участие в спартакиаде

31 мая 2022
Сотрудники органов и учреждений Роспотребнадзора в Пермском крае приняли участие в спартакиаде

В рамках реализации Федерального проекта «Спорт - норма жизни», направленного на укрепление здоровья и привлечение граждан России к занятиям физической культурой и спортом, 30 – 31 мая 2022 года состоялась Спартакиада сотрудников органов и учреждений Роспотребнадзора в Пермском крае, посвященная 100 - летию со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России.

В Спартакиаде приняли участие представители Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском кране» и ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения», из числа которых сформировались три команды. Общее число участников составило более 60 человек, включая группы поддержки.

Участники Спартакиады пробовали свои силы в волейболе, стритболе, отжимании на скамейке и параллельных брусьях, поднимании туловища и подтягивании на перекладине.

В общекомандном зачете по результатам соревнований:

1-е место заняла команда Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю.

2-е место – команда ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения.

3-е место – ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае».

Руководитель Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю В.Г.Костарев поблагодарил спортсменов за участие и дружелюбную спортивную атмосферу, вручив победителям и участникам памятные дипломы.

Спортсмены и болельщики Спартакиады получили заряд бодрости и массу положительных эмоций, отметив важность мероприятия, как для укрепления здоровья, так и для сплочения сотрудников органов и учреждений Роспотребнадзора в Пермском крае.

По результатам соревнований лучшие из лучших будут будут состязаться с победителями регионов ПФО, а затем отправятся на Всероссийский этап спартакиады среди сотрудников Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
IMG_6223.JPG
Вернуться к списку