Состоялся семинар для предпринимателей

26 февраля 2019

21 февраля 2019 года в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае» прошел информационный семинар-практикум для представителей предпринимательского сообщества на тему «Взаимодействие с потребителем: разрешение спорных ситуаций с потребителем, порядок досудебного разрешения конфликтов».

В семинаре приняли участие индивидуальные предприниматели и представители юридических лиц, занимающиеся розничной торговлей продовольственными и непродовольственными товарами.

Специалисты Консультационного центра для потребителей разъяснили основные положения закона о защите прав потребителей. На семинаре было уделено время правовым особенностям досудебного урегулирования конфликтов, возникающим в ходе продаже товаров, а также последним изменениям законодательства в сфере защиты прав потребителей.

Каждому участнику семинара был предоставлен сертификат.

Следующий семинар состоится в мае 2019 года.

Напоминаем, что для участия в семинаре необходимо заполнить заявку и отправить ее по адресу электронной почты konscentr.fgu@mail.ru, либо по факсу 8 (342) 239-34-11. За получением подробной информации об участии в семинаре обращаться по телефону 236-48-77, 239-33-94 (Тунев Артем Андреевич).

Оформить договор и акт выполненных работ можно, непосредственно прибыв на семинар. Для этого необходимо иметь реквизиты учреждения и доверенность, на право подписания договора, акта выполненных работ, оформленную в установленном порядке.

Вернуться к списку